Основное расписание
СЕНТЯБРЬ КОМНАТА №1 УЧЕБНАЯ 2021-2022
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
9:00 |
Продленка |
Продленка |
Продленка |
Продленка |
Продленка |
Развитие 3 годика |
Закажите
день
рождение
у нас
в клубе!
(стоимость
от 1500 руб)
|
10:00 |
РАЗВИТИЕ (1,5 - 2 года) |
РАЗВИТИЕ (2 - 3 года) |
РАЗВИТИЕ (1,5 - 2 года)
|
РАЗВИТИЕ (2 - 3 года) |
Индивидуальные занятия |
Изо-лепка (3 - 6 лет) |
|
11:00 |
РАЗВИТИЕ (2 - 3 года) |
РАЗВИТИЕ (1,5 - 2 года) запись |
РАЗВИТИЕ (2 - 3 года) |
РАЗВИТИЕ (1,5 - 2 года)
запись |
Индивидуальные занятия |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (2 часа) 6 лет
|
|
|
|||||||
12:00 |
РАЗВИТИЕ (1 - 2 года) |
РАЗВИТИЕ (1,5 - 2 года)
запись |
РАЗВИТИЕ (1 - 2 года) |
РАЗВИТИЕ (1,5 - 2 года)
запись |
Индивидуальные занятия |
Грамотность. Диктанты пишем на отлично |
|
|
|
|
|||||
14:00 |
РАЗВИТИЕ (1 - 1,5 года) |
|
РАЗВИТИЕ (1 - 1,5 года) |
|
|
|
|
|
|
|
|||||
15:00 |
Психолог
|
Логопед |
Психолог |
Логопед |
Математика |
АКАДЕМИЯ ПРИНЦЕСС (2 часа) |
|
16:00 |
Развитие |
Логопед |
Развитие |
Логопед |
Математика, каллиграфия |
|
|
17:00 |
Развитие |
Подготовка к школе (6 лет) Ольга Анатольевна |
Развитие |
Подготовка к школе (6 лет) Ольга Анатольевна |
Математика. Школа внимания |
|
|
18:00 |
Развитие |
Подготовка к школе (6-7 лет) Ольга Анатольевна |
Развитие |
Подготовка к школе (6-7 лет) Ольга Анатольевна |
Грамотность. Диктанты пишем на отлично |
|
|
19:00 |
Индивидуальные занятия |
Подготовка к школе |
Индивидуальные занятия |
Подготовка к школе |
Математика |
|
СЕНТЯБРЬ КОМНАТА №2 СПОРТ 2021-2022
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
9:00 |
Продленка |
Продленка |
Продленка |
Продленка |
Продленка |
|
Закажите
день
рождение
у нас
в клубе!
(стоимость
от 1500 руб)
|
10:00 |
Развитие спорт пуза |
Развитие спорт пуза |
Развитие спорт пуза
|
Развитие спорт пуза |
|
Развитие спорт пуза |
|
11:00 |
Развитие спорт пуза |
Музыка для малышей |
Развитие спорт пуза |
Музыка для малышей |
|
Развитие спорт пуза
|
|
|
|||||||
12:00 |
Развитие спорт пуза |
Развитие спорт пуза |
Развитие спорт пуза |
Развитие спорт пуза |
|
|
|
|
|
|
|||||
13:00 |
Развитие спорт пуза |
|
Развитие спорт пуза |
|
|
|
|
|
|
|
|||||
15:00 |
|
|
Лечебная физкультура |
|
Лечебная физкультура |
АКАДЕМИЯ ПРИНЦЕСС |
|
16:00 |
|
Рисование |
|
Рисование |
Лечебная физкультура |
|
|
17:00 |
Танцы 3-5 лет (1 год обучения) |
Танцы (новая группа) |
Танцы 3-5 лет (1 год обучения) |
Танцы (новая группа) |
Беби-фитнес 2-4 года |
|
|
18:00 |
Акробатика (новая группа) |
Танцы (младшие) 2-й год обучения |
Театральная студия 4-7 лет |
Танцы (младшие) 2-й год обучения |
Акробатика (новая группа) |
|
|
19:00 |
|
|
|
|
|
|
СЕНТЯБРЬ КОМНАТА №3 МИНИ 2021-2022
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
9:00 |
Логопед-дефектолог |
|
Логопед |
Продленка |
Логопед-дефектолог |
Логопед |
Закажите
день
рождение
у нас
в клубе!
(стоимость
от 1500 руб)
|
10:00 |
Логопед-дефектолог |
|
Логопед
|
Развитие спорт пуза |
Логопед-дефектолог |
Логопед |
|
11:00 |
Логопед-дефектолог |
|
Логопед |
Музыка для малышей |
Логопед-дефектолог |
Логопед
|
|
|
|||||||
12:00 |
Логопед-дефектолог |
|
Логопед |
Развитие спорт пуза |
Логопед-дефектолог |
Логопед |
|
|
|
|
|||||
13:00 |
Логопед-дефектолог |
|
Логопед |
|
Логопед-дефектолог |
Логопед |
|
|
|
|
|||||
14:00 |
Логопед-дефектолог
|
Логопед-дефектолог |
Логопед |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог |
|
|
15:00 |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог |
Логопед |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог |
|
|
16:00 |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог |
Логопед |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог |
|
|
17:00 |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог |
Логопед |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог |
|
|
18:00 |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог |
Логопед |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог
|
|
|
18:00 |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог |
Логопед |
Логопед-дефектолог |
Логопед-дефектолог
|
|